Fotos der Welpenbesitzer

H-Wurf 05.08.2017 Kim vom Lothar Sturm x R-Komet vom Lothar Sturm

Hazel-Shani & Marina
Hella & Joelle / Kaspar
Hoja & Rysers

G-Wurf 09.06.2017 Deg Light Blue di Sutri x Touchstar To Be or Not

Georgette & Fam. Vercoutere
Gilly & Lis
Gina & Fr. Rüegsegger
Gismo & Fam. Duport-V.Planta
Gitta & Fam. Meinel

F-Wurf 21.05.2017 Queen Elisabeth vom Lothar Sturm x Silvester Sansone

Faro & Schneiders
Fiero-Faro & Vreni mit Familie
Finn & Burkhardts
Freya & Franziska / Martin

E-Wurf 15.05.2017 Fabi vom Lothar Sturm x Rare Treasure's He's The One

Eddy & Andrea / Mark
Eisenherz & Corinne mit Familie
Elin Leia & Regula / Thomas
Ezra Flo & Usrula

D-Wurf 03.03.2017 Wuschel vom Lothar Sturm x Touchstar To Be Or Not

Di Kim & Fr. Schnider
Dica Coca (Nougat) & Fr. Firmenich
Django & Fr. Schild

C-Wurf 29.01.2017 Jolly vom Lothar Sturm x Rare Treasure's He's The One

Can & Sema / Guido
Cella - Amy und Fam. Schuler

B-Wurf 06.09.2016 Queen Elisabeth vom Lothar Sturm x Silvester Sansone

B-Dimitri & Fam. Ernst

A-Wurf 01.08.2016 Fabi vom Lothar Sturm x Rare Treasure's He's The One

Anou & Ursula mit Fam.
August-Napoleon & Esther/Paula
Axel & Fam.Ripa

Z-Wurf 19.07.2016 Kim vom Lothar Sturm x Rambling Kung Fu

Zambo & Ruseks
Zimt & Wengers
Zino & Amachers
Zippy & Biners

Y-Wurf 16.06.2016 Rednock Sweet Spotty X Twister Komet

Yamiro-Winston & Brechbrühlers
Yan-Yi & Verena
Yazid-Felix-Elvis & Juliens

X-Wurf 03.05.2016 Naya vom Lothar Sturm x Silvester Sansone

Xenos-Sykes & Gafners
Xira-Burzeli & Dups/Thommen

W-Wurf 06.04.2016 Deg Light Blue Di Sutri x Touchstar To Be Or Not

Wesley-Rocky & Hr. Rudin
Whisky-Picsou & Barrere/Graf
Whitney-Jada & Rohrers
Wisper
Woly-Nina & Günthers

V-Wurf 17.01.2016 Wuschel vom Lothar Sturm x Touchstar To Be Or Not

Valencia & Berclazs
Valenjo & Furrers
Vancouver & Cattoris
Vani & Pfennigers
Vegas & Fr. Schmid
Venus & Fr. Grossmann

U-Wurf 13.01.2016 Jolly vom Lothar Sturm x Rare Treasure's He's The One

Ufaia & Fam. Burri
Ulani & Fam. Austel

T-Wurf 12.09.2015 Fabi vom Lothar Sturm x Rare Treasure`s He`s The One

Tinka & Trübs
Tom & Fam. Ruffner
Ty & Zimmermanns

S-Wurf 02.06.2015 Naya vom Lothar Sturm x Silvester Sansone

Sami Napoleon / Arnold
Sanjo Shorty / Lüscher
Scherry / Bütikofer
Sissi & Fr. Gasparini
Swiss Napoleon / De la Rozière

R-Wurf 07.05.2015 Rednock Sweet Spotty x Twister Komet

R Komet Waldeck
Ria & Fr. Schori
Rogi Nelson &Chappuis's
Rubino & Anna Maria / Roman

Q-3 Wurf 08.04.2015 Why me vom Lothar Sturm X Touchstar To be or not

Queen Elisabeth & Livia
Queen Rosi & Gerwers
Quendoline & Freudenbergs

P-Wurf 31.03.2015 Kiss vom Lothar Sturm x Rare Treasure`s He`s The One

Pad - Elmo & Utigers
Pele - Rino & Rothens

O-Wurf 10.03.2015 Jolly v. Lothar Sturm X Rare Treasure`s He`s The One

Oriana & Fam. Roshard

N-Wurf 07.01.2015 Deg Light Blue Di Sutri x Touchstar To Be Or Not

Napoleon & Anita / Stephan
Nara & Brunners
Nelson Rocki & Trix / Max

M-Wurf 14.11.2014 Jana v. Lothar Sturm x Rare Treasure`s He`s The One

Merline & Kristina / Walter

L-Wurf 04.11.2014 Wuschel vom Lothar Sturm x Winston vom Lothar Sturm

Laika & Bauer-Moore's
Lulu Mimi Floke & Mael

K-Wurf 25.07.2014 Kiss vom Lothar Sturm x Rare Treasure`s He`s The One

Kesh & Fr. Widmer
Kim bleibt in Waldeck
Kira & Fr. Steiner
Kito & T. Hess

J-Wurf 18.06.2014 Naya vom Lothar Sturm X Jce Dancer Rags Puma

Jacky & Andrea / Martin
Jea Jacky & B. Schibler
Juma & Fam. Körner

I-Wurf 30.04.2014 Jana vom Lothar Sturm X Rare Treasure`s The One

Ilai & Fam Roos

H-Wurf 6.04.2014 Jolly vom Lothar Sturm x Rare Treasure`s He`s The One

Harzel-Paul & Bühlers
Henri & Lucic-Grütter
Hitchcock & Schumachers
Hooch & Fam. Roos

G-Wurf 09.04.2014 Attractive Axelle Red of Mayo Land x Silvester Sansone

Gery Mozart mit Susanne & Georg

F-Wurf 28.03.2014 Rednock Sweet Spotty X Twister Komet

Fabi & Trudi
Fifty Fifty & Franziska

E-Wurf 22.02.2014 Why me v. Lothar Sturm x Silvester Sansone

Eloy-Marley & Fam. Wüst
Elvis-Oli & Fam. Schenk
Emmy & Fam. Santos

D-Wurf 15.11.2013 Kiss vom Lothar Sturm x Rare Treasure`s He`s The One

Dana-Mila & Gassmanns
Dexter & Schneider/Wolf
Diana Elly & Balmer's
Dina-Xena & Kollys

C-Wurf 04.05.2013 Jana v. Lothar Sturm x Rare Treasure's He's The One

Chico & Grädels
Chili & Meisters
Cilly & Thalassinos'
Colin-Finn & Fr. Bivetti

B-Wurf 28.04.2013 Naya vom Lothar Sturm x Silvester Sansone

Baila Luna & Fr. Stähli
Beacher Barolo & Hofers
Birosch Sephirot
Bristol & Kaisers
Bude & Fr. Wolf

Z-Wurf 22.03.2013 Why me vom Lothar Sturm x Jce Dancer Rags Puma

Kim & Hr. Berkmann
Zannto & Fam. Spirig

Y-Wurf 15.03.2013 Jolly vom Lothar Sturm x Rare Treasure`s He`s The One

Yara & Fam. Jost
Yaro & Sonja/Dominik
Yin Yee Yuu
Yoshua & Fam. Rutz

X-Wurf 27.01.2013 Rednock Sweet Spotty x Twister Komet

X-Rocky & Hr. Polla
Tictac & Franziska
Xambo & Marit
Xavier Muck & Felbers
X-Blues & Fr. Zeta

W-Wurf 12.11.2012 Foxy Jack vom Nixstein x Silvester Sansone

Wallaby & Fam. Steiner
Wasko Jack & Mutzners
Wolga Emmeli & Fr. Maratti
Wuschel (Waldeck)

V-Wurf 19.09.2012 Naya vom Lothar Sturm x Ice Dancer Rags Puma

Valeria & Fr.Morsanti
Vanessa-Chiara & Fr. Egli
Vasco & Schadeggs
Velvet-Zola& Suhrs
Victoria-Molly & Bamerts
Virginia & Roths

U-Wurf 25.08.2012 Jolly vom Lothar Sturm x Rare Treasure`s He`s the One

Una Shaia & Hr.Dominguez
Unaki & Fr.Cavegn
Uruz Yuma & Pfister Valance

T-Wurf 10.05.2012 Jana vom Lothar Sturm x Rare Treasure`s He`s The One

Toby & Fam Stämpfli Rettenmund
Twister`s Ilvy & Fam BarthRömer

S-Wurf 06.04.2012 Attractive Axelle red of Mayo Land x Silvester Sansone

Saira & Fr. Tari
Scott-Henry & Fam Senn
Spike & Drittenbass
Sue Rose & Rosmarie
Swen & ZeiterKempter

R-Wurf 30.03.2012 Kiss v. Lothar Sturm x Rare Treasure's He'S The One

Rio & Fam.Alessio
Rocky & Fam. Stranieri
Roxana & Fr.Illi
Roy & Fam.Widmer

Q-Wurf 13.10.2011 Jana vom Lothar Sturm x Rare Treasure`s He`s The One

Q-KIE & Fam Vogel
Qira & Wermelingers
Queeny & Fr. Bichsel
Quinto Leonardo & Fam Fernandes

P-Wurf 10.09.2011 Kiss v. Lothar Sturm x Rare Treasure's He'S The One

Pan Milton & Grädel/Marthaler
Pia Emma & Fam.Cè
Professor & Fr. Strobel

O-Wurf 04.08.2011 Naya vom Lothar Sturm x Baloubet of the Hunters Pride

Olsen & Brudis/Stinner
Onya & Wüest/Burkart
Orion Jip & Bleekemolens
Ossy Rosko & Fam.Koux
Ouchka-Naya & Fr.Villoz

N-Wurf 05.06.2011 Foxy Jack vom Nixstein x Winston Churchill vom Lothar Sturm

Nicki James & Noémi
NZO & Fam. Assarss

M-Wurf 25.05.2011 Kelly Girl Never The Last x Twister Komet

Mac Nevis & Fam. Kläusler
Miro & Fam. Flückiger
Miro Skip & Fam. Grütter

L-Wurf 20.04.2011 Attractive Axelle red of Mayo Land x Baloubet of the Hunters Pride

Lady & Fam. Hess
Lendro & Fr. Gross
Leoni & Fam.Signer
Lulu Flocke & Fr. Luck

K-Wurf 17.12.2010 Naya vom Lothar Sturm x Ice Dancer JR Rags Puma

Kay & Frau Frey
Keel & Fam. Buri
Kero & Fam Schaller
Kim & Fr. Meyer/Hr. Reck
Kiss & Frau Aebi
Knut & Herr Negro
Kyro & Fam. Sandmeier

J-Wurf 04.12.2010 Everest First Love Me True (Lullu) x Twister Komet

Joe & Herr Schafer
Joern Nils & Frau Dietz
Jolly bleibt in Waldeck

I-Wurf 26.06.2010 Kiss vom Lothar Sturm x Lucky from Jucar

Ina & Milly
Iron Rocket & Achtnichs
Ivy & Boucherys
Indigo Chester & Christine

H-Wurf 19.05.2010 Axelle Red of Mayo Land x Kandys Know How

Hammy-Milo / Markus & Doris
Harmoni Walaby / Frau Diserens
Hoku Barnaby mit Udo
Hope Hilary (Charlie)/ Stéphanie & Ralph
Hostess Hera (Luna)/ Fam.Gaberell- Engel

G-Wurf 21.04.2010 Kelly Girl Never the Last x Twister Komet

Ginger-Chili / Regula & Jürg
Grace-Nica & Nadine
GrayWinston/ Mathias & Freundin

F-Wurf 09.04.2010 Jana v. Lothar Sturm x Lucky from Lucar

Fame & Fam. Meier
Fidel & Fam. Ulbrich
Finn Micky /Mari Luis & Josef
Flip Milo / Nadine & Markus

D-Wurf 13.02.2010 Everest First Love Me True ( Lullu ) x Twister Komet

Darling-Bianca & Fam. Studer
Dora & Herr Pfister
Dora & Fam. Pfister
Dundee & Duvaud Muther's

C-Wurf 22.10.2009 Naya vom Lothar Sturm x Ice Dancer JR Rags Puma

Canel mit Fam. Assarsson
Cedia-Svea mit Fam. Legler
Charly mit Fam. Nedeljkovic
Che - Guevara mit Hr. Künzli
Cliff mit Fam. Rietmann

B-Wurf 02.10.2009 Axelle red of Mayo Land &x Kandys Know How

Babsy & Hr. Rebmann
Badi & Fr. Schönburg
Basil & Fam. König
Beauty & Fam. Arnold
Ben & Fam. Gerber
Benny & Fr. Rentsch

A-Wurf 01.10.2009 Kiss vom Lothar Sturm & Dorian Beachbriss

Araya mit Fam. Schmid
Al Capone mit Fam Lenz
Araya mit Fam. Schmid
Ares-Bruce mit Amatos

Z-Wurf 11.08.2009 Foxy Jack vom Nixstein x Nixon vom Lothar Sturm

Zambo & Schärs
Zico-Timi & Menns
Zilla & Christine & Heinz
Zoe mit Cristina

Y-Wurf 04.04.2009 Kelly Girl Never the Last x Twister Komet

X-Wurf 30.03.2009 Everest First Love Me True ( Lullu ) x Twister Komet

W-Wurf 15.10.2008 Axelle red of Mayo Land x Kandys Know How

V-Wurf 15.08.2008 Foxy Jack vom Nixstein x Kandys Know How

U-Wurf 14.05.2008 Kiss vom Lothar Sturm x Chotacabras Friendly Fox

T-Wurf 09.05.2008 Blues x Twister Komet

S-Wurf 08.04.2008 Everest First Love me true (Lullu) und Vater Twister Komet

R-Wurf 19.03.2008 Jana v. Lothar Sturm x Chotacabras Friendly Fox

Q-Wurf 06.03.2008 Kelly Girl Never the Last x Twister Komet

P-Wurf 28.07.2007 Foxy Jack vom Nixstein x Kandys Know How

N-Wurf 13.07.2007 Axelle red of Mayo Land x Kandys Know How

M-Wurf 26.04.2007 Blues x Twister Komet

L-Wurf 05.02.2007 Everest First Love Me True ( Lullu ) x Twister Komet

K-Wurf 23.06.2006 Kelly Girl Never The Last x Twister Komet

J-Wurf 06.04.2006 Blues x Twister Komet

I-Wurf 03.06.2005 Everest First Love Me True ( Lullu ) x Ronaldo vom Nixstein